
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, November 18 |
| Body | 229g, 8.9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15, Redmagic OS 10 |
| Penyimpanan | 512GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.85 inches, 113.7 cm2 (~91.4% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1216x2688 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.5", 1.0µm, PDAF, OIS
50 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/2.88", 0.61µm
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06", 1.0µm, under display Video : 1080p@30/60fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 16/24 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| Chipset | Snapdragon 8 Elite |
| Baterai | Si/C 7050 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |