
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 228g, 8.9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13, Redmagic |
| Penyimpanan | 256GB/512GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 111.6 cm2 (~89.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1080x2400 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF
8 MP, f/2.2, 120˚, 13mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm
2 MP, f/2.4, (macro) Video : 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, (wide), under display Video : 1080p@30/60fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 12-18 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 5000 mAh, non-removable - version 1 |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |