
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, July 09 |
| Body | 229g, 8.9mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, Redmagic OS 9.5 |
| Penyimpanan | 512GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 111.6 cm2 (~89.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1116x2480 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, (wide), 1/1.57", 1.0µm, PDAF, OIS
50 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm
2 MP, f/2.4, (depth) Video : 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm, under display Video : 1080p@30/60fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 16/24 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-X4 & 3x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Baterai | Li-Ion 5500 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |