
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2025, April 16 |
| Body | 205g, 7.9mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 15, Redmagic OS 10 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 111.6 cm2 (~88.7% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1116x2480 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.5", 1.0µm, PDAF, OIS
50 MP, f/2.2, (ultrawide), 1/2.88", 0.61µm Video : Yes Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.0, (wide), 1/2.77", 1.12µm, under display Video : 1080p@30/60fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 12/16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.3 GHz Cortex-X4 & 3x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Baterai | 6000 mAh |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |