
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, August 12 |
| Body | 246g, 8.8mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, MyOS 14.5 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 111.6 cm2 (~89.1% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1116x2480 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.6, 35mm (standard), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, Laser AF, OIS
64 MP, f/3.3, 85mm (periscope telephoto), 1/2.0", PDAF, OIS, 3.3x optical zoom (vs. 26mm cam)
50 MP, f/1.8, 18mm, 100˚ (ultrawide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS Video : 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR10, 10‑bit video Fitur : Ring-LED, dual-tone flash, panorama, HDR |
| Kamera Depan | Foto : 12 MP, under display - International model
16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/2.8", 1.22µm, under display - China model Video : 1080p@30fps Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 8-16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-X4 & 3x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Baterai | Li-Po 6000 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass, color spectrum |