
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Not announced yet |
| Body | 8.3mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 13, MyOS 13 |
| Penyimpanan | 256GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 6.8 inches, 111.6 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1260x2800 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.6, 35mm (standard), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS
8 MP, f/2.4, 80mm (telephoto), 1/4.4", PDAF, OIS, optical zoom
50 MP, f/2.0, 13mm, 125˚ (ultrawide), 1/2.88", 0.61µm, AF Video : 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p, gyro-EIS, 10-bit Fitur : Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 16 MP, f/2.5, 26mm (wide), 1/3.06", 1.0µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 12/16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.36 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| Chipset | Snapdragon 8+ Gen 2 |
| Baterai | Li-Po 5100 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |