
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Exp. release 2024, July 19 |
| Body | 226g or 230g, 4.4mm thickness |
| Network | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| Sistem Operasi | Android 14, MagicOS 8.0.1 |
| Penyimpanan | 256GB/512GB/1TB storage, no card slot |
| Ukuran Display | 7.92 inches, 201.6 cm2 (~88.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 2156x2344 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 50 MP, f/1.6, (wide), 1/1.56", PDAF, OIS
50 MP, f/3.0, (telephoto), 1/2.51", PDAF, 3.5x optical zoom, OIS
40 MP, f/2.2, 112˚, (ultrawide), AF Video : 4K@30/60fps (10-bit), 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR10+, OIS Fitur : LED flash, HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 20 MP, f/2.2, 90˚, (wide)
Cover camera:
20 MP, f/2.2, 90˚, (wide) Video : 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS Fitur : HDR |
| Memory(RAM) | 12/16 GB RAM |
| CPU | Octa-core (1x3.3 GHz Cortex-X4 & 3x3.2 GHz Cortex-A720 & 2x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.3 GHz Cortex-A520) |
| Chipset | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Baterai | Si/C 5150 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |