
| Komponen | Spesifikasi |
| Tanggal Rilis | Released 2019, April |
| Body | 400g, 5.5mm thickness |
| Network | GSM / HSPA / LTE |
| Sistem Operasi | Android 9.0, up to Android 11, One UI 3.1 |
| Penyimpanan | 64GB/128GB storage, microSDXC |
| Ukuran Display | 10.5 inches, 319.7 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| Resolusi | 1600x2560 pixels |
| Kamera Belakang | Foto : 13 MP, f/2.0, 26mm, 1/3.4", 1.0µm, AF Video : 4K@30fps Fitur : HDR, panorama |
| Kamera Depan | Foto : 8 MP, f/2.0, 26mm, 1/4", 1.12µm Video : 1080p@30fps Fitur : |
| Memory(RAM) | 4/6 GB RAM |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz 360 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| Chipset | Snapdragon 670 |
| Baterai | Li-Po 7040 mAh, non-removable |
| Fitur | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |